Описание
Камера нового поколения от компании TORSSEN разработана специально для автомобильных мультимедиа устройств с высоким разрешением дисплея. Сверхчувствительный сенсор CMOS SONY обеспечивает стабильное сверх четкое и стабильное изображение в дневное и ночное время.
Технические характеристики:
- Камера AHD/СVBS
- Питание 12V
- Разрешение: 720Р(1280*720Р)
- Горизонтальный угол обзора: 170˚
- Видеосигнал: PAL
- Матрица: SONY CCD AHD 720P (монитор должен поддерживать камеры стандарта AHD)
- 5 стеклянных линз
- Возможность длительной работы
- Влагозащита: IP68
- Размер: 23х25х23мм
- Тип разъема – RCA
- Чувствительность: 0,01Lux
Камера заднего вида TORSSEN MC320HD, 202271585, Универсальные камеры
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORSSEN |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | Универсальная |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Угол обзора камеры | 170 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1280x720 |
| Тип матрицы | CCD |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | RCA |
Информация для заказа
- Цена: 1 749 ₴



