Камера заднего вида в рамке TORSSEN CH1-MC720HD
Описание
Камера нового поколения от компании TORSSEN разработана специально для автомобильных мультимедиа устройств с высоким разрешением дисплея. Сверхчувствительный сенсор CMOS SONY обеспечивает стабильное сверхчеткое и стабильное изображение в дневное и ночное время.
Технические характеристики:
- Камера AHD/СVBS
- Изменяемый угол наклона камеры
- Питание 12V
- Разрешение 720Р(1280*720Р)
- SONY CCD,PAL
- Горизонтальный угол обзора 170˚
- Видеосигнал PAL
- Матрица AHD 720P( монитор должен поддерживать камеры стандарта AHD)
- 5 стеклянных линз
- Возможность длительной работы
- IP68
- Размер: 23х25х23мм
- Тип разъема – RCA
- Чуствительность: 0,01Lux
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORSSEN |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | Универсальная |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1280x720 |
| Тип матрицы | AHD |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | RCA |
Информация для заказа
- Цена: 1 984 ₴


