Описание
Цифровая Full HD камера нового поколения от компании TORSSEN разработана специально для автомобильных мультимедиа устройств с высоким разрешением дисплея. Сверхчувствительный сенсор CCD SONY обеспечивает стабильное сверх четкое и стабильное изображение в дневное и ночное время.
Технические характеристики:
- Камера Full HD 1080p
- Питание 12В
- Разрешение :1080Р(1920*1080Р)
- Сенсор: SONY CCD
- Горизонтальный угол обзора: 170˚
- Видеосигнал: PAL
- Матрица: Full HD1920*1080p ( монитор должен поддерживать цифровые камеры стандарта AHD/Full HD)
- Оптика: 5 стеклянных линз
- Возможность длительной работы
- Класс влагозащиты: IP68
- Размер: 26.5х31х30мм
- Тип разъема – RCA
- Чувствительность: 0,01Lux
Камера заднего/переднего вида TORSSEN F308AHD, 202271584, Универсальные камеры
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORSSEN |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | Универсальная |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Угол обзора камеры | 170 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 26.5 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Тип матрицы | CCD |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | RCA |
Информация для заказа
- Цена: 2 069 ₴



