Штатная камера заднего вида TORSSEN HC010B-MC108AHD
Описание
Камера нового поколения от компании TORSSEN разработана специально для автомобильных мультимедиа устройств с высоким разрешением дисплея. Сверхчувствительный сенсор CCD SONY обеспечивает стабильное сверхчеткое и стабильное изображение в дневное и ночное время.
Технические характеристики:
- Камера Full HD 1080p
- Изменяемый угол наклона камеры
- Питание 12В
- Разрешение 1080Р(1920*1080Р)
- Сенсор SONY CCD
- Горизонтальный угол обзора 170˚
- Видеосигнал PAL
- Матрица Full HD1920*1080p ( монитор должен поддерживать камеры стандарта AHD/Full HD)
- 5 стеклянных линз
- Возможность длительной работы
- Клас влагозащиты IP68
- Размер: 23х25х23мм
- Тип разъема – RCA
- Чуствительность: 0,01Lux
Совместимые модели автомобилей
Accord VII ((USA)CL_), седан, 09.2002 - 2007;
Accord VI (CH), хэтчбек, 12.1999 - 01.2003;
Accord VI ((EU)CF_;CH_), седан, 02.1996 - 01.2003;
Pilot (GLT(2006)), внедорожник, 08.2006 - 2008;
Pilot (GLT), внедорожник, 05.2002 - 2006;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORSSEN |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | Модельная |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Угол обзора камеры | 170 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Тип матрицы | CCD |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Обзор | Задний обзор |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип разъема | RCA |
Информация для заказа
- Цена: 2 134 ₴


