Описание
Камера нового поколения от компании TORSSEN разработана специально для автомобильных мультимедиа устройств с высоким разрешением дисплея. Сверхчувствительный сенсор CMOS SONY обеспечивает стабильное сверхчеткое и стабильное изображение в дневное и ночное время.
Технические характеристики:
- Камера СVBS
- Изменяемый угол наклона камеры
- Питание 12V
- Разрешение 720Р(1280*720Р)
- PAL
- Горизонтальный угол обзора 140˚
- Видеосигнал PAL
- Матрица AHD
- 5 стеклянных линз
- Возможность длительной работы
- IP68
- Размер: 23х25х23мм
- Тип разъема – RCA
- Чуствительность: 0,1Lux
Совместимые модели автомобилей
Citroen:
DS5 (K), хэтчбек(5дв.), 2011-2012;
DS4 (N), хэтчбек(5дв.), 2011-2012;
DS3 (S), кабриолет(2дв.), 2010-2012;
C5 (X40), хэтчбек(5дв.), 2001-2004;
C5 (X40(2004)), хэтчбек(5дв.), 2004-2008;
C5 (X7), седан(4дв.), 2008-2012;
Peugeot:
208 (C), хэтчбек(3дв.), 2012-н.в.;
2008 (C), внедорожник(5дв.), 2013-н.в
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORSSEN |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | Модельная |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Угол обзора камеры | 140 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1280x720 |
| Тип матрицы | CMOS |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Обзор | Задний обзор |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип разъема | RCA |
Информация для заказа
- Цена: 1 379 ₴


