Аккумуляторная мини-пила Al-Ko CSM 1815, (без аккумулятора и зарядного устройства)


Описание
Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно!!!
Аккумуляторная мини-пила Al-Ko CSM 1815 предназначена для резки древесины. Работает от литий-ионного аккумулятора напряжением 18 В, что обеспечивает портативность и удобство в использовании без необходимости подключения к электрической сети. Al-Ko CSM 1815 идеально подходит для выполнения легких задач по обрезке деревьев, подготовке дров и других подобных работ в саду или на участке.
Особенности аккумуляторной пилы Al-Ko CSM 1815:
- Пила работает от аккумулятора 18 В (нет в комплекте). Обеспечивает достаточную мощность для обработки древесины небольшого и среднего размера.
- Al-Ko CSM 1815 имеет шину длиной 15 см и цепь Oregon соответствующей длины, что позволяет выполнять точные и эффективные распиловки.
- Скорость движения цепи 7 м/с.
- Оборудована системой безопасности, включающей защиту от случайного запуска и предотвращения травм.
- Объем бака для масла 30 мл.
- Благодаря беспроводному дизайну и легкому весу, аккумуляторная пила Al-Ko CSM 1815 обеспечивает высокую маневренность и удобство в работе.
Преимущества мини-пилы Al-Ko CSM 1815:
- Безинструментальное SDS натяжение цепи.
- Индикатор заряда аккумулятора.
- Легкая (1,3 кг), миниатюрная.
- Профессиональная пила Al-Ko CSM 1815 простая, удобная в эксплуатации. Подходит для домашнего использования.
Комплект поставки пилы Al-Ko CSM 1815:
- Без аккумулятора и зарядного устройства;
- Инструкция;
- Картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 435 мм |
| Длина шины | 150 |
| Комплектация | Без аккумулятора и зарядного устройства; Инструкция; Картонная упаковка |
| Скорость вращения цепи | 7 |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 359 ₴


