Описание
Бензопила SOLO by AL-KO Comfort 6436 - полупрофессиональная цепная бензиновая пила с мощным и производительным 2-тактным двигателем и шиной 35 см и цепью с шагом 3/8", модель предназначена для валки леса. Бензоинструмент SOLO by AL-KO Comfort 6436 выполнен в прочном корпусе, оснащен эргономичными рукоятками с надежным и удобным хватом во время проведения распила. В инструменте SOLO by AL-KO Comfort 6436 реализован легкий пуск мощного 2-тактного бензомотора 1,5 кВт, есть эффективная система гашения вибраций. Инструмент SOLO by AL-KO Comfort 6436 оснащен кованым коленвалом, устойчивым к износу.
Особенности модели SOLO by AL-KO Comfort 6436:
- Мощный и производительный двигатель - высокий показатель мощности, экономный расход топлива, длительный период работы.
- Эффективное гашение вибрации - во время работы инструмент показывает неплохие результаты по снижению вибрации.
- Долговечная пильная гарнитура - автоматическая смазка цепи снижает износ шины и цепи. Боковой натяжитель цепи значительно облегчает настройку режущей оснастки.
- Удобство использования - небольшой вес и оптимальные габариты удобны для частого применения бензопилы.
- Простота эксплуатации и сервиса - инструмент легко применять и обслуживать.
Преимущества SOLO by AL-KO Comfort 6436:
- Производительность.
- Минимум вибраций.
- Легкий пуск.
- Боковой натяжитель цепи.
- Автоматическая смазка цепи.
- Праймер для подкачки топливного насоса.
- Простота использования и сервиса.
Комплект поставки SOLO by AL-KO Comfort 6436:
- Бензопила SOLO by AL-KO Comfort 6436.
- Шина OREGON 35 см.
- 2 цепи OREGON 3/8", 1,3 мм, 53DL.
- Цепное масло АЛКО 1 л.
- 2-х тактное масло АЛКО 1л.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solo by AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 350 мм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Объем двигателя | 35.2 куб. см |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Бензопила SOLO by AL-KO Comfort 6436; Шина OREGON 35 см; 2 цепи OREGON 3/8", 1,3 мм, 53DL; Цепное масло АЛКО 1 л; 2-х тактное масло АЛКО 1 л |
| Пильная цепь | 3/8'' |
| Смазка цепи | автоматическая |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
Информация для заказа
- Цена: 9 000 ₴



