Описание
Высокоэффективная роботизированная газонокосилка AL-KO Robolinho 550 W обеспечивает интеллектуальную навигацию, эффективную стрижку, настраиваемые параметры, бесшумную работу, простоту установки, функции безопасности и низкие требования к обслуживанию. Ширина кошения составляет 20 см. Регулировка высоты среза в диапазоне от 22 до 55 мм. Обрабатывает участки площадью 500 кв.м за 55 мин. 3 точки доступа на выбор для начала кошения. 4 двойных лезвия эффективно делают идеальными газоны и лужайки. Датчики безопасности защищают от травм и кражи. Возможность работы на неровных участках и наклонах до 45°.
Особенности газонокосилки-робота AL-KO Robolinho 550 W:
- Робот-газонокосилка Robolinho 1423 W использует технологию интеллектуальной навигации для эффективного маневрирования по газону, использует датчики для обнаружения препятствий и может перемещаться по узким проходам (до 60 см), обеспечивая полное покрытие газона без застревания.
- Установка пограничных проводов и док-станции - простой процесс, а интуитивно понятный пользовательский интерфейс косилки упрощает программирование и настройку параметров.
- Может работать во время дождя благодаря своей погодоустойчивой конструкции, что позволяет поддерживать ваш газон в ухоженном состоянии независимо от окружающей среды.
- Использует высококачественную режущую систему с 4 двойными острыми лезвиями, справляется со склонами до 45° и неровной поверхностью, а ширина реза 20 см обеспечивает эффективное покрытие больших газонов.
- Предлагает настраиваемые параметры в соответствии с вашими предпочтениями и требованиями к газону. Вы можете отрегулировать высоту стрижки для достижения желаемой длины травы и установить определенное расписание кошения, чтобы робот работал в удобное для вас время.
- Роботизированная газонокосилка включает в себя несколько функций безопасности для защиты как машины, так и вашего окружения. Она оснащена датчиками, которые обнаруживают препятствия, автоматически останавливая или перенаправляя ее для предотвращения несчастных случаев.
- Кроме того, ножи оснащены функцией безопасного отключения, которая останавливает их при поднятии газонокосилки.
- Во время кошения он производит низкий уровень шума 60 дБ, позволяя наслаждаться вашим открытым пространством, не беспокоя соседей и не создавая шумового загрязнения.
Преимущества газонокосилки-робота AL-KO Robolinho 550 W:
- Работает в нескольких режимах: случайный, спиральный, гребенчатый и по линии, тем самым обеспечивает равномерное и эффективное покрытие всей площади газона.
- Автономный источник питания - сменная литий-ионная аккумуляторная батарея с емкостью 2,0 А-ч и мощностью 20 В. Время зарядки около 50 мин. Система автоматической зарядки обеспечивает возврат косилки на док-станцию при разрядке аккумулятора.
- Регулировка высоты среза в диапазоне 22-55 мм.
- Использует максимальную скорость при кошении 0,97 км/час.
- Простота в установке и обслуживании с помощью AL-KO in Touch через Wi-Fi.
Комплект поставки:
- Газонокосилка-робот AL-KO Robolinho 550 W.
- Ограничительный кабель 130 м, колышки — 90 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Высота скашивания | 55 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время работы от аккумулятора | 55 мин |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.5 |
| Высота среза, мм | 25-55 |
| Емкость аккумулятора | 2 мА/ч |
| Комплектация | Газонокосилка-робот AL-KO Robolinho 550 W; Ограничительный кабель 130 м, колышки — 90 шт |
| Принцип движения | самоходная |
| Регулировка высоты | Да |
| Режимы работы | кошение |
Информация для заказа
- Цена: 44 749 ₴



