Описание
Гриль газовый Masport BBQ S/S4 - новинка модельного ряда магазина ALKO-Instrument, оригинальный товар из Новой Зеландии.
Газовый гриль Masport BBQ S/S4 - современный, высокотехнологичный и надежный мобильный аппарат для приготовления пищи на свежем воздухе. Газовый гриль Masport BBQ S/S4 получает питание от газового баллона, который располагается в нижнем закрытом шкафу. В газовом гриле Masport BBQ S/S4 есть 4 основные газовые горелки под решеткой, а также боковая и задняя горелки. Гриль имеет термостойкое стекло, встроенное в крышку, благодаря которой можно отслеживать ход приготовления. Элементы управления с подсветкой.
Особенности Masport BBQ S/S4:
- Пластина гриля 360 х 450 мм.
- Решетка из нержавеющей стали 324 х 450 мм.
- Окно в крышке гриля для контроля за приготовлением.
- 4 горелки под решеткой, мощностью 4х3,5 кВт, материал изготовления - нержавеющая сталь 304.
- Встроенная система зажигания.
- Элементы управления с подсветкой.
- Гриль управляется при помощи индикатора температуры.
- Сбоку(справа) расположена дополнительная керамическая горелка 3 кВт, для улучшения возможности приготовления пищи(подогрев пищи или приготовление соусов).
- В боковую столешницу встроен контейнер с разделочной доской и небольшой контейнер для хранения продуктов.
- Термокамера позволяет поддерживать температуру ранее приготовленного на гриле блюда.
- Корпус, решетка и плита изготовлены из эмалированной стали.
- Есть встроенная открывалка для бутылок.
- Наличие закрытого шкафа для размещения газового баллона.
- Транспортные колесики (4 шт.) с блокиратором для устойчивости гриля.
- Размер гриля составляет 1380х655х1180.
- Гриль оснащен защитной крышкой от ультрафиолета.
Преимущества Masport BBQ S/S4:
- Оригинальный товар из Новой Зеландии.
- Современный функционал.
- Эффективная помощь в приготовлении блюд.
- Легко транспортируется, благодаря 4 транспортным колесам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Встроенный термометр | Есть (в крышке) |
| Комплектация вертелом | Есть |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал решетки | Чугун |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовый гриль |
| Тип топлива | Газ |
| Толщина корпуса | 1 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Гарантийный срок | 36 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1180 мм |
| Длина | 1380 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 700 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 450 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Количество горелок | 5 шт |
| Комплектация колесиками | 4 шт |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | эмалированная сталь |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Режимы работы | приготовление пищи, подогрев или приготовление соусов |
Информация для заказа
- Цена: 43 500 ₴









