Описание
Дренажный насос Al-Ko Easy Drain 7200 Classic для перекачки грязной воды, воды из колодцев, скважин, бассейнов, а также для дренажа затопленных помещений и садовых прудов. Он способен перекачивать воду с частицами размером до 30 мм. Мощность 430 Вт обеспечивает производительность до 7200 литров в час. Это делает его эффективным инструментом для быстрой и эффективной перекачки воды с глубины 5 м на высоту до 6 м. Кабель 10 м.
Особенности дренажного насоса Al-Ko Easy Drain 7200 Classic:
- Дренажный насос Al-Ko Easy Drain 7200 Classic — оборудование, которое относится к серии Easy. Инструменты, оборудование данной серии отличаются высоким качеством, надежностью, практичностью, простотой и удобством эксплуатации.
- Al-Ko Easy Drain 7200 Classic подходит для перекачки чистой, дождевой, грязной воды.
- Погружной насос Al-Ko Easy Drain 7200 Classic оснащен автоматическим поплавковым выключателем, который позволяет установить заданный уровень воды для автоматической активации и выключения насоса. Также в наличии функция ручного включения и выключения.
- Угловой штуцер установлен под углом 90 градусов. Диаметр патрубка G1 1/4" (41,9 мм).
- Тепловая защита предотвращает перегрев двигателя и насоса случае длительной работы или перегрузки.
- Оборудование размером 230х174х337 мм весит 5,22 кг.
Преимущества погружного насоса Al-Ko Easy Drain 7200 Classic:
- Насос изготовлен из высококачественных компонентов и материалов. Стальной вал электродвигателя прошел специальную обработку для длительного срока службы. Прочный, химически стойкий корпус произведен из композитного материала — полипропиленового стеклопластика (ППС). Корпус устойчив к ультрафиолетовым (UV) излучениям: не выгорает и не разрушается под воздействием солнечных лучей. Сохраняет свои свойства при повышенных температурах.
- Большое впускное отверстие позволяет пропускать грязную воду, с размерами частиц до 30 мм.
- Поплавковый выключатель управляет автоматическим включением/отключением насоса.
- Быстро перекачивает большие объемы воды.
- Универсальный соединительный элемент позволяет подсоединять шланги наиболее популярных диаметров.
- Безопасный, надежный 10-метровый прорезиненный кабель.
- Удобная ручка для переноски, ножки для стабильной установки.
Комплект поставки насоса Al-Ko Easy Drain 7200 Classic:
- Насос Al-Ko Easy Drain 7200 Classic;
- Комбинированный ниппель;
- Универсальный угловой штуцер;
- Инструкция;
- Упаковка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5.22 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Потребляемая мощность | 430 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр выходного патрубка | 41.9 |
| Длина кабеля | 10 |
| Комплектация | Насос Al-Ko Easy Drain 7200 Classic; Комбинированный ниппель; Универсальный угловой штуцер; Инструкция; Упаковка |
| Максимальная высота напора | 6 м |
| Максимальная производительность | 7200 |
| Максимальный размер взвешенных частиц, мм | 30 |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₴




