Описание
Мотокоса Al-Ko BC 400 B-S — эффективный инструмент для обработки больших участков травы и растительности. Оснащена мощным (1,25 кВт) двигателем и предназначена для профессионального использования. Ширина кошения леской 41 см, ножом — 25 см.
Особенности мотокосы Al-Ko BC 400 B-S:
- Мотокоса Al-Ko BC 400 B-S оснащена 2-тактным бензиновым двигателем с цилиндром объемом 39,8 см3, который обеспечивает высокую производительность и эффективность работы (7000 об/мин).
- Бензокоса может использоваться для скашивания травы на больших участках, обрезки кустов и мелких деревьев. Она позволяет достичь профессиональных результатов в различных задачах по уходу за зелеными насаждениями.
- Для работы подходит леска диаметром 2,4 мм, длиной 0,5 м, нож диаметром 250 мм. Полуавтоматическая подача лески облегчает замену и подачу новой лески при необходимости. Размер резьбы катушки M10 x 1,25. Левая.
- Топливный бак на 1 л бензина. Используется топливная смесь бензин:масло в пропорции 1:50.
- Удобная велосипедная рукоятка для хорошей управляемости и комфорта при работе.
- Ремень для ношения уменьшает нагрузку на руки и позволяет дольше работать без усталости.
Преимущества мотокосы Al-Ko BC 400 B-S:
- Вал диаметром 26 мм разбирается для компактной перевозки и хранения.
- Система антивибрации снижает утомляемость оператора и обеспечивает комфорт при работе. Также присутствует защитный кожух для предотвращения случайных повреждений.
- Праймер для подкачки топлива.
- Ручной запуск инструмента в работу.
Комплект поставки мотокосы Al-Ko BC 400 B-S:
- Мотокоса Al-Ko BC 400 B-S.
- Ремень.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 410 мм |
| Мощность двигателя | 1.7 л. с. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.6 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 39.8 куб. см |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр лески | 2.4 мм |
| Комплектация | Мотокоса Al-Ko BC 400 B-S. Ремень |
| Режущая система | Леска|Нож |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Частота оборотов | 7000 |
Информация для заказа
- Цена: 7 819 ₴




