Описание
Приятное кошение травы за рулем трактора-газонокосилки Solo by Al-Ko T 15-103.3 HD-A. Мощный, универсальный трактор Solo by Al-Ko T 15-103.3 HD-A для быстрой и эффективной обработки больших площадей газонов (до 7000 м2). Мощность бензинового двигателя 7,5 кВт (10,1 л.с.). Ширина кошения 103 см. Регулируемая в 6 положениях высота скашивания от 30 до 80 мм. 250-литровый травосборник.
Особенности трактора-газонокосилки Solo by Al-Ko T 15-103.3 HD-A:
- Трактор-газонокосилка Solo by AL-KO T 15-103.3 HD-A — отличный помощник для домовладельцев и садоводов с большими газонами и садами. Это мощная и эффективная машина, способная быстро обрабатывать большие участки, что делает ее идеальной для тех, кто хочет поддерживать свои газоны с минимальными усилиями.
- Бензиновый двигатель Al-Ko Pro 450 с цилиндром объемом 452 см3 мощностью 7,5 кВт (10,1 л.с.) обеспечивает 2450 об/мин.
- Крепкая дека с двумя ножами обеспечивают скашивание травы по ширине 103 см за проход.
- Центральная 6-ступенчатая регулировка высоты стрижки от 30 до 80 мм.
- Гидростатическая высококачественная трансмиссия Hydro-Gear® с ножной педалью управления обеспечивает наилучшие ощущения от вождения даже в самых сложных ситуациях.
- Сбор скошенной травы в большой травосборник емкостью 250 литров, изготовленный из пластика и ткани.
- Возможность мульчирования и заднего выброса.
- Технология Max Airflow от Al-Ko обеспечивает максимальный поток воздуха, что позволяет улучшить эффективность сбора травы и уменьшить засорение выходного отверстия. А также, благодаря улучшенной аэродинамике, снизить уровень шума.
- Корпус из высококачественной листовой стали.
- Регулируемые сиденье и рулевое колесо позволяют комфортно себя чувствовать за рулем операторам разного роста.
- Светодиодные фары для лучшей видимости.
- Маневренные колеса: 15х6-6” передние, 18х8,5-8” задние обеспечивают отличную тягу трактора и позволяют аккуратно обрабатывать газон.
Преимущества трактора-газонокосилки Solo by Al-Ko T 15-103.3 HD-A:
- Мощный двигатель 7,5 кВт с 2450 об/мин.
- Большая ширина скашивания (103 см).
- Центральная регулировка высоты скоса.
- Вместительный травосборник (250 л).
- Легкое, комфортное управление.
- Технология Max Airflow.
Комплект поставки трактора-газонокосилки Solo by Al-Ko T 15-103.3 HD-A:
- Трактор-газонокосилка Solo by Al-Ko T 15-103.3 HD-A.
- Инструкция.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solo by AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 1030 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трактор-газонокосилка |
| Гарантийный срок | 36 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1140 мм |
| Длина | 2390 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Марка двигателя | AL-KO Pro 450 |
| Мощность двигателя | 10.1 |
| Объем топливного бака | 7 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота среза, мм | 30-80 |
| Комплектация | Трактор-газонокосилка Solo by Al-Ko T 15-103.3 HD-A. Инструкция. |
| Контейнер для сбора, л | 250 |
| Охлаждение двигатель/генератор | Воздушное |
| Потребляемая мощность | 7500 Вт |
| Размер шин (дюймы) | 8, 6 |
| Тип запуска | Электростарт |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
Информация для заказа
- Цена: 177 000 ₴







