Описание
Трактор-газонокосилка Solo by Al-Ko T 22-103.3 HD-A V2 с бензиновым двигателем мощностью 12,2 кВт (16,6 л.с.), гидростатической трансмиссией, со скоростью движения до 9 км/ч. Комбинированный травосборник 250 л с электроприводом.
Особенности трактора-газонокосилки Solo by Al-Ko T 22-103.3 HD-A V2:
- Мощный трактор-газонокосилка Solo by Al-Ko T 22-103.3 HD-A V2 для профессионального использования в больших садах и поместьях. Он оснащен рядом функций, которые делают его простым в использовании и обслуживании, обеспечивая при этом отличную производительность даже на самых требовательных газонах.
- Бензиновый 2-цилиндровый двигатель мощностью 16,6 лошадиных сил обеспечивает надежную и эффективную работу даже при интенсивном использовании.
- Дека косилки T 22-103.3 HD-A V2 изготовлена из высококачественной стали имеет ширину кошения 103 см. Регулируется по высоте, что позволяет пользователям выбрать идеальную высоту среза от 30 до 80 мм. Дека легко снимается, что упрощает ее очистку и обслуживание.
- Гидростатическая трансмиссия позволяет легко контролировать скорость трактора (до 9 км/ч), обеспечивая безопасное и эффективное управление.
- Изготовленный из пластика и ткани, травосборник (объемом 250 л) с электроприводом, который можно легко опустошить с места водителя.
Преимущества трактора-газонокосилки Solo by Al-Ko T 22-103.3 HD-A V2:
- Мощный (12,2 кВт), высокопроизводительный трактор-газонокосилка Solo by Al-Ko T 22-103.3 HD-A V2 для работы даже в самых сложных условиях.
- Ширина кошения 103 см.
- Вместительный, на 250 л, травосборник с электроприводом.
- Регулировка высоты кошения (30-80 мм).
- Гидростатическая трансмиссия.
- Возможность установить ряд дополнительных аксессуаров, включая комплект для мульчирования и снегоочиститель.
- Передние колеса 15x6-6", задние — 18х8.5-8".
- Удобное, регулируемое сиденье водителя.
- Эргономичные органы управления, которые облегчают управление.
- Трактор размером 2390х1140х1100 мм.
Комплект поставки трактора-газонокосилки Solo by Al-Ko T 22-103.3 HD-A V2:
- Трактор Solo by Al-Ko T 22-103.3 HD-A V2.
- Инструкция по эксплуатации.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solo by AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трактор-газонокосилка |
| Гарантийный срок | 36 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Длина | 2390 мм |
| Ширина | 1140 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Количество цилиндров | 2 |
| Мощность двигателя | 16.6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота среза, мм | 30-80 |
| Комплектация | Трактор Solo by Al-Ko T 22-103.3 HD-A V2; Инструкция по эксплуатации |
| Контейнер для сбора, л | 250 |
| Потребляемая мощность | 1220 Вт |
| Размер шин (дюймы) | 8, 6 |
| Ширина захвата, см | 103 |
Информация для заказа
- Цена: 204 000 ₴


