Описание
Чехол для снегоуборщика AL-KO - тканевый чехол Briggs&Stratton для снегоуборщика.
Особенности модели:
- Прочность - изготовлена из прочной и износостойкой ткани Dacron 210.
- Защита - идеальная защита от пыли, дождя и снега.
- Широкий спектр применения - Подходит для снегуборщиков Stiga, Husqvarna, Castel Garden, Alpina, Honda и др.
- Габариты - 140 х 100 х 115 см.
Преимущества:
- Прочность.
- Практичность.
- Удобство хранения.
Комплект поставки:
- Чехол для снегоуборщика AL-KO (1 шт).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1150 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Комплектация | 1 шт |
| Материал | ткань Dacron 210 |
| Предназначено для | снегоуборщиков AL-KO |
| Ширина | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 760 ₴



