Насосная станция AL-KO PREMIUM HWA 6000/5 автоматическая (113141)
Описание
Автоматическая насосная станция AL-KO PREMIUM (113141) - это высокопроизводительное и надежное решение для систем водоснабжения. Эта станция имеет высокий КПД и особенно тихая работа благодаря 5-ступенчатому рабочему механизму. Подходит для полива грядок и газонов, для подачи воды в оросительных системах и садовых душах, для перекачивания и выкачивания дождевой и водопроводной воды
Особенности и преимущества
- Двигатель: 1400 Вт, обеспечивающий надежную и эффективную работу.
- Производительность: 6000 литров в час, гарантирующая быстрое и стабильное водоснабжение.
- Максимальное давление: 6 атмосфер, что позволяет эффективно использовать станцию в системах с высокими требованиями к давлению.
- Вес: 14.8 кг, делающий станцию удобной для транспортировки и установки.
- Материал корпуса: высококачественный пластик, обеспечивающий долговечность и устойчивость к коррозии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 14.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный напор | 60 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 251 мм |
| Длина | 515 мм |
| Ширина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 199 ₴


