Камера заднего вида FORS.auto F-HD-SL821 для Nissan NV200 (CVBS) 2010-2017


Описание
CVBS, 1/2.7 2399 CMOS, 1920H*1080V, 12V
Камера F-HD-SL821 для Nissan –это цифровое устройство, которое делает процесс парковки более удобным и быстрым. Корпус камеры выполнен из качественных материалов и соответствует классу защиты IP68, а хорошая оптика и современный сенсор порадуют прекрасным отображением визуальной информации.
Камеру можно подключить к штатной автомагнитоле, внешнему монитору, портативному телевизору, GPS навигатору или к видеорегистратору и др. Камера значительно облегчит водителю парковку и обеспечит безопасность при движении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FORS.auto |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Изображение картинки | Цветная |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | Модельная |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Угол обзора камеры | 170 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Год выпуска автомобиля | 2010-2017 |
| Дополнительные характеристики | CVBS, 1/2.7 2399 CMOS, 1920H*1080V, 12V |
| Мoдель | NV200 |
| Модификация | FS-HD-SL |
| Питание | 12V DC |
| Рабочее напряжение | 6-24V |
| Сенсор | 1/2.7 2399 CMOS |
| Система | CVBS |
| Совместимость с моделью | NV200 |
| Степень защиты | IP68 |
Информация для заказа
- Цена: 4 569 ₴


