Камера заднего вида FORS.auto F-LS-8005 для Audi A4/S5/Q7/A3/A6/A5 2010-2016


Описание
1280*720, 12В, 1/3"CMOS, 170°, IP68
Специализированная штатная камера заднего вида F-LS-8005 – это цифровое устройство, предназначенное для установки в автомобиль Audi, которое делает процесс парковки более удобным и быстрым. Корпус камеры выполнен из качественных материалов и соответствует классу защиты IP68, а хорошая оптика и современный сенсор порадуют отличным отображением визуальной информации.
Камеру можно подключить к штатной автомагнитоле, внешнему монитору, портативному телевизору, GPS навигатору или видеорегистратору и т.д. Камера заднего вида значительно облегчит водителю парковку и обеспечит безопасность при движении задним ходом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FORS.auto |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Изображение картинки | Цветная |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | Модельная |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Угол обзора камеры | 170 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1280x720 |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Год выпуска автомобиля | 2010-2016 |
| Дополнительные характеристики | 1280*720, 12В, 1/3"CMOS, 170°, IP68 |
| Мoдель | A4 |
| Модификация | FS-LS |
| Питание | 12V DC |
| Рабочее напряжение | 6-24V |
| Сенсор | 1/3" CMOS |
| Система | PAL / NTSC |
| Совместимость с моделью | A3|A4|A5|A6|Q7|S5 |
| Степень защиты | IP68 |
Информация для заказа
- Цена: 1 728 ₴


