Камера заднего вида FORS.auto FS-HD-680 (AHD 170°-4 Pin)

Описание
1920H*1080V, AHD, 12V, 6-24V, 170°, 4PIN, IP68
Автомобильный парктроник+камера заднего вида – это устройство, позволяющее отслеживать возможность безопасной парковки, тем самым информация выводится на экран автомагнитолы или внешний монитор. Также выдается сигнал о помехах с помощью микрофона, поставляемого в комплекте. С помощью камеры дополнительно выводится на экран графическое отображение расстояния до помехи, а динамическая разметка поможет зрительно отразить вероятный угол поворота вашего авто.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FORS.auto |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Изображение картинки | Цветная |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | Модельная |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Угол обзора камеры | 170 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Тип матрицы | AHD |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | 1920H*1080V, AHD, 12V, 6-24V, 170°, 4PIN, IP68 |
| Модификация | FS-HD |
| Питание | 12V DC |
| Рабочее напряжение | 6-24V |
| Система | AHD 1080V |
| Степень защиты | IP68 |
Информация для заказа
- Цена: 1 440 ₴


