Камера заднего/переднего вида FORS.auto HD-168 (N545-CVBS-RCA 170°)

Описание
1280H*720V, 12V DC, 6-24V, CVBS, 170°, IP68
Камера п/заднего вида –это цифровое устройство, предназначенное для установки в автомобиль, которое делает процесс парковки более удобным и быстрым. Корпус камеры выполнен из качественных материалов и соответствует классу защиты IP68, а хорошая оптика и современный сенсор порадуют прекрасным отображением визуальной информации.
Камеру можно подключить к штатной автомагнитоле, внешнему монитору, портативному телевизору, GPS навигатору или к видеорегистратору и др. Камера заднего вида значительно облегчит водителю парковку и обеспечит безопасность при движении задним ходом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FORS.auto |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Изображение картинки | Цветная |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | Универсальная |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Угол обзора камеры | 170 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1280x720 |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | 1280H*720V, 12V DC, 6-24V, CVBS, 170°, IP68 |
| Модификация | FS-HD |
| Питание | 12V DC |
| Рабочее напряжение | 6-24V |
| Система | CVBS |
| Степень защиты | IP68 |
Информация для заказа
- Цена: 817 ₴


