Камера с рамкой под номерной знак FORS.auto F-HD-E001 (CVBS/AHD 120°)

Камера с рамкой под номерной знак приобрела огромную популярность среди автомобилистов благодаря своей универсальности. Основное ее преимущество – это особенность установки. Камеру можно установить на любой автомобиль вместо рамки номерного знака. Камера в номерной рамке имеет центральное местоположение камеры, что позволяет максимально по центру получать изображения с камеры.
Камера работает на базе сенсора Ccd, что дает возможность работать при низком освещении без инфракрасной подсветки и также имеет возможность включать 4 светодиода подсветки, расположенные в углах камеры. Также к характерным преимуществам следует отнести возможность регулировки угла наклона. Изменения угла наклона позволяет выставить для себя оптимальное расположение линий парковочной разметки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FORS.auto |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Изображение картинки | Цветная |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | Универсальная |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Угол обзора камеры | 170 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1280x720 |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | 1280H*720V, CVBS/AHD, 12V, 6-24V, 120°, IP68 |
| Модификация | FS-HD |
| Питание | 12V DC |
| Рабочее напряжение | 6-24V |
| Система | CVBS/AHD 720P |
| Степень защиты | IP68 |
| Сенсор | 1/4" CMOS |
- Цена: 1 089 ₴


