Универсальная камера заднего вида FORS.auto FS-HD-SL909CL на крышу для



Описание
Данная камера заднего вида предназначена для больших транспортных средств типа: автобус, МДП, экскаватор, комбайн и т. д. Встроенные ИК-светодиоды позволяют получать четкое изображение ночью.
Характерным отличием этой видеокамеры есть наличие качественной CMOS матрицы . Благодаря этому изображение с камеры получается максимально четким как днем так и ночью.
Камера автоматически включается при включении заднего хода (в этом случае питание камеры должно быть подключено к проводам заднего света).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FORS.auto |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Изображение картинки | Цветная |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | Универсальная |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Угол обзора камеры | 170 град. |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | CVBS, 1/2.7 2399 CMOS, 1920H*1080V, 12V |
| Модификация | FS-HD-SL |
| Питание | 12V DC |
| Рабочее напряжение | 6-24V |
| Система | CVBS |
| Степень защиты | IP68 |
| Сенсор | 1/2.7 2399 CMOS |
Информация для заказа
- Цена: 2 719 ₴


