Штатная камера передняя Универсальная FORS.auto F-QS8139 для Volkswagen

Описание
AHD 720p 25fps, 720*520, сенсор 1/4"CMOS, 12В, обзор 170°
Универсальная передняя камера F-QS8139 для Volkswagen –это цифровое устройство, предназначенное для установки в автомобиль, которое делает процесс парковки более удобным и быстрым. Корпус камеры выполнен из качественных материалов и соответствует классу защиты IP68, а хорошая оптика и современный сенсор порадуют прекрасным отображением визуальной информации.
Камеру можно подключить к штатной автомагнитоле, внешнему монитору, портативному телевизору, GPS навигатору или к видеорегистратору и др. Камера значительно облегчит водителю парковку и обеспечит безопасность при движении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FORS.auto |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Изображение картинки | Цветная |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | Модельная |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Угол обзора камеры | 170 град. |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | AHD 720p 25fps,720*520,сенсор 1/4"CMOS,12В,осмотр 170° |
| Питание | 12V DC |
| Рабочее напряжение | 6-24V |
| Разрешение матрицы | 720*520 |
| Система | AHD 720p 25fps |
| Степень защиты | IP68 |
| Сенсор | 1/4" CMOS |
Информация для заказа
- Цена: 1 519 ₴


