36Вт, 8000лм, 9-32В, 6000К, 50000 часов
Светодиодные лампы завоевали свою популярность среди автолюбителей за счет своей надежности, яркого свечения, экономичного расхода.
Размер led-ламп соответствует размеру галогенных автоламп, что упрощает установку в рефлекторные фары и обеспечивает правильную фокусировку.
Led-лампы оснащены качественным высокопроизводительным чипом CSP, который обеспечивает яркий белый направленный световой луч с широким углом рассеивания. Это гарантирует отличную видимость дорожного полотна и окружающей обстановки в темное время суток и плохую погоду.
Четкая светотеневая граница и наличие на лампе антибликового покрытия исключает ослепление встречного транспорта.
Медный сердечник led-автолампы эффективно отводит тепло от светодиодов, и оно равномерно распределяется по алюминиевому по алюминиевому радиатору. Благодаря этому диоды не перегреваются и работают стабильно без потери мощности на протяжении всего срока службы, который превышает 30000 часов.
Специальный сплав клеммников на концах ламп не подвержен окислению, что исключает коррозию контактов. Светодиоды находятся в пыле- влагозащищенном корпусе, который способе выдержать прямое воздействие воды.
В том, что это практичные конструкции — сомнений нет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 36 Вт |
| Напряжение питания | 9 В, 32 В, 24 В, 12 В |
| Световой поток | 8000 лм |
| Цветовая температура | 6000K |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Светодиоды |
| Гарантийный срок | 6 |
| Дополнительные характеристики | 36Вт,8000лм,9-32В,6000К,50000 часов |
| Комплектация | 2 лампы |
| Назначение | Фары |
- Цена: 500 ₴


