Представляем вашему вниманию светодиодные лампы Prime-X серии Z.Особенностью данных ламп является ряд преимуществ перед галогеном и ксеноном:Светодиодные лампы Prime-X Z могут быть установлены на любой автомобиль самостоятельно без каких-либо изменений в конструкции фары. А минимальный размер охлаждающей части лампы позволяет спрятать её под крышкой фары. Достаточно просто зафиксировать лампу в фаре и закрыть крышку фары.
Благодаря правильному размещению диодов на лампе Prime-X Z и правильно выдержанному фокусному расстоянию — Вы получаете четкую свето-теневую границу, которая максимально освещает просматриваемый вами участок дороги до верхней границы, выше которой свет может ослепить водителя встречного транспортного средства.
Преимущества:В сравнении с галогеновыми лампами, светодиодная лампа Prime-X Z излучает в 3 раза больше света и обладает увеличенным сроком эксплуатации — 50000 часов против 300 часов галогена;
Влагозащита ламп — IP67;
На лампах Prime-X Z используются светодиоды Philips ZES которые способны излучать максимум света при высокой температуре нагрева;
Алюминиевый корпус лампы охлаждается с помощью бесшумного кулера;
Розжиг лампы Prime-X Z составляет около 0,1 секунды (моментально);
Для избежания каких-либо радио помех на лампах установлен EMC фильтр;
Характеристики
- рабочее напряжение 9-32 Вольт
- потребляемая мощность — 28 Ватт
- тип диодов — Philips ZES
- влагозащита — IP 67
- материал корпуса — алюминий
- цветовая температура — 5000 К
- система охлаждения — кулер
- гарантия — 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prime |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 28 Вт |
| Напряжение питания | 10 В, 18 В, 30 В, 32 В, 24 В, 12 В, 9 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Цоколь | H1 |
- Цена: 1 080 ₴


