Это светодиодная лампа, серии Z, может служить отличной заменой ксенону или галогенным лампам. Они обеспечат Вам безопасность в дороге в любое время суток, и Ваш автомобиль будет виден даже при ярком солнечном свете. С цоколем HB3/9005, у которого два контакта, ее можно устанавливать в главную оптику, для дальнего света. Корпус изготовлен из алюминия, это легкий крепкий сплав с хорошей теплопроводностью.
Система охлаждения активна, с минимальным размером, представлена радиатором со встроенным бесшумным кулером, посредством которого теплообмен происходит в десять раз интенсивнее, чем просто с радиатором и увеличивает их ресурс. Во избежание любых радиопомех на лампах установлен EMC фильтр.
Источником света являются мощные светодиоды Philips ZES, самые яркие и долгосрочные. В данной модели диоды расположены на том месте, где в галогеновых лампах находится нить накаливания, поэтому дают хорошую светотеневую границу.
Потребляемая мощность 28 Вт. Цветовая температура 5000 К, значит лампы дают очень белый свет с теплым оттенком. Рабочее напряжение от 9 В до 32 В. Водонепроницаемость лампы на уровне IP67, что означает полное непроникновение пыли и может погружаться полностью в воду, в рабочем состоянии, на глубину менее 1 метра. Срок службы светодиодов более 50000 часов.
- Бренд Prime-X
- Главный свет: дальний свет
- Цвет свечения: белый
- Цветовая температура: 5000 K
- Мощность: 28 Вт
- Напряжение: 9, 12, 16, 20, 24, 32 В
- Цоколи H: HB3
- Цоколи P: P20d
- Цоколи цифры: 9005
ПРЕИМУЩЕСТВА
- Охлаждение светодиодных ламп радиатор + кулер
- Тип светодиодов: Philips Luxeon ZES
- Количество контактов: 2
- Страна производитель: Китай
В комплектацию входит две лампы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prime |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 28 Вт |
| Напряжение питания | 10 В, 18 В, 30 В, 32 В, 24 В, 12 В, 9 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Цоколь | HB3 |
- Цена: 1 080 ₴





