Благодаря встроенному драйверу, лампы серии Z Pro могут быть установлены внутри любой фары, независимо от размера самой фары. Лампу можно расположить в фаре и закрыть крышкой фары. Именно такая установка гарантирует 100% влагозащиту лампы и драйвера.
Простая конструкция лампы и ее размер даст возможность самостоятельно установить комплект на автомобиль. Все что нужно сделать — просто зафиксировать лампу в фаре и закрыть крышку фары.
Благодаря правильному размещению диодов на лампе Prime-X Z Pro и правильно выдержанному фокусному расстоянию — Вы получаете четкую свето-теневую границу, которая максимально освещает просматриваемый вами участок дороги до верхней границы, выше которой свет может ослепить водителя встречного транспортного средства.
В сравнении с галогеновыми лампами, светодиодная лампа Prime-X Z Pro излучает в 3 раза больше света и обладает увеличенным сроком эксплуатации — 50000 часов против 300 часов галогена.
Влагозащита ламп — IP67.
На лампах Prime-X Z Pro установлены оригинальные светодиоды Philips ZES которые способны излучать максимум света при высокой температуре нагрева.
Алюминиевый корпус лампы охлаждается с помощью бесшумного кулера.
Розжиг лампы Prime-X Z Pro составляет около 0,1 секунды (моментально).
Для избежания каких-либо радио помех на лампах установлен EMC фильтр.
Характеристики:
- встроенный драйвер
- рабочее напряжение 12-24 Вольт
- потребляемая мощность — 28 Ватт
- тип диодов — оригинальные Philips ZES
- EMC фильтр (устранение помех на радио)
- влагозащита — IP 67
- материал корпуса — алюминий
- цветовая температура — 5000 К
- система охлаждения — кулер
Цена за комплект (2 шт.)
Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prime-X |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 28 Вт |
| Напряжение питания | 18 В, 24 В, 12 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Цоколь | HB3 |
- Цена: 1 320 ₴


