Светодиодные лампы Prime-X, серия K.
Предлагаем вашему вниманию светодиодные лампы Prime-X серии K со встроенными обманками.
Особенностью данных ламп является ряд преимуществ перед галогеном и ксеноном:
Благодаря встроенным обманкам, лампы серии K могут быть установлены на автомобили, которые оснащены дополнительными системами контроля света и могут выводить ошибку на приборную панель при замене галогенных ламп на диодне. Функция обманки блокирует выдачу таких ошибок.
Светодиодные лампы Prime-X K могут быть установлены на любой автомобиль самостоятельно без изменений в конструкции фары. А минимальный размер охлаждающей части лампы позволяет скрыть ее под крышкой фары. Достаточно просто зафиксировать лампу в фаре и закрыть крышку фары.
Благодаря правильному расположению диодов на лампе Prime-X K и правильно выдержанному фокусному расстоянию – Вы получаете четкую светло-теневую границу, максимально освещающую участок дороги до верхней границы, выше которой свет может ослепить водителя встречного транспортного средства.
По сравнению с галогеновыми лампами светодиодная лампа Prime-X K излучает в 3 раза больше света и имеет увеличенный срок эксплуатации – 50000 часов против 300 часов галогена.
Вологозахист ламп – IP67.
На лампах Prime-X K используются светодиоды CSP Seoul, способные излучать максимум света при высокой температуре нагрева.
Алюминиевый корпус лампы охлаждается с помощью бесшумного кулера.
Разжигание лампы Prime-X K составляет около 0,1 секунды (моментально).
Во избежание любых радиопомех на лампах установлен EMC фильтр.
Характеристики:
- обманка – есть
- рабочее напряжение 12 Вольт
- потребляемая мощность – 28 Ватт
- тип диодов – CSP Seoul
- вологозахист – IP 67
- материал корпуса – алюминий
- цветовая температура – 6000 К
- система охлаждения – кулер
- гарантия – 18 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prime |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 28 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
- Цена: 1 530 ₴





