Описание
Цоколь: D1S
Температура: 5000K
До 120% больше видимости на дороге
Напряжение: 85 В
Мощность: 35 Вт
Производитель: Германия
Цена за 1шт.

Лампы головного освещения Philips White Vision D1S второго поколения — это прекрасный выбор для водителей, которые предпочитают четкий белый свет 5000K, как у светодиодных ламп. Обладая цветовой температурой светодиодных ламп, ксеноновые лампы Xenon WhiteVision второго поколения идеально подходят для головного освещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Германия |
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение питания | 85В |
| Тип лампы | Ксеноновая |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Цоколь | D1S |
Информация для заказа
- Цена: 2 460 ₴



