Лампа ксеноновая Philips D3S, 42403WH2 WhiteVision, 5000 K
Лампы головного освещения Philips Xenon WhiteVision второго поколения — это прекрасный выбор для водителей, которые предпочитают четкий белый свет, как у светодиодных ламп. Обладая цветовой температурой светодиодных ламп, ксеноновые лампы Xenon WhiteVision второго поколения идеально подходят для головного освещения.
Благодаря цветовой температуре до 5000 К лампы Philips Xenon WhiteVision освещают дорогу перед вами четким, чистым белым светом, который рассеивает темноту. Вместо того чтобы постоянно всматриваться вдаль, вы можете наслаждаться безопасной и захватывающей поездкой. С автомобильным освещением Philips вы больше не будете ограничены в возможностях при вождении в темноте.
Несмотря на то, что яркий свет обеспечивает хорошую видимость, он не должен ослеплять водителей встречных автомобилей, так как это может повлиять на безопасность дорожного движения. Ксеноновые лампы головного освещения Xenon WhiteVision второго поколения прошли сертификацию по стандарту ECE, и их яркий белый свет разрешен для использования на дорогах, а также сочетается со светом светодиодов. Поэтому такое освещение позволяет повысить видимость для безопасного вождения, не причиняя неудобств другим водителям.
Обращаем ваше внимание: ксеноновые лампы Philips рекомендуются к замене парами во избежания неравномерного светового потока.
Более подробную информацию Вы можете уточнить у наших менеджеров. Звоните или пишите, мы всегда рады!
В стоимость входит:
Ксеноновая лампа - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение питания | 42В |
| Световой поток | 3200 лм |
| Тип лампы | Ксеноновая |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Цоколь | D3S |
- Цена: 2 890 ₴





