НАЗНАЧЕНИЕ:
Дизельный мини-самосвал Lumag VH500DA с мощным дизельным двигателем является отличным выбором, особенно для использования на строительных площадках и в сельском хозяйстве. Будучи идеальным помощником в любой транспортной работе, он оказывает ценные услуги во многих отраслях промышленности для самых разных видов деятельности.
VH-500A легко транспортирует грузы весом до 500 кг, а его резиновые гусеницы обеспечивают надежное сцепление на скользких, гладких и грязных поверхностях. Разгрузка сыпучих и искусственных грузов осуществляется с помощью гидравлического опрокидывающегося желоба, а прочная стальная конструкция и мощный двойной гидравлический насос в сочетании с простым, интуитивно понятным управлением и рабочей платформой делают VH-500DA идеальным помощником. Благодаря очень узкой конструкции и компактным размерам он может безопасно добраться до места использования даже через узкие ворота и тропы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumag |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 330 |
| Высота | 1224 мм |
| Длина | 1495 мм |
| Объем двигателя | 349 |
| Потребляемая мощность | 4.9 Вт |
| Тип топлива | дизель |
| Топливо | дизель |
| Число оборотов холостого хода | 3600 об/мин |
- Цена: 298 700 ₴


