Описание
Компрессор безмасляный спиральный WALTER SLR 3x5,5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walther |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 5.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 665 |
| Высота | 1840 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Напряжение | 400 В |
| Производительность (при давлении 10 бар) | 1410 л/мин |
| Производительность (при давлении 8 бар) | 1800 л/мин |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 66 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 1 104 980 ₴


