Описание
Компрессор безмасляный спиральный WALTER SLR 4x7,5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walther |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 7.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 805 |
| Высота | 1840 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Напряжение | 400 В |
| Производительность (при давлении 10 бар) | 2720 л/мин |
| Производительность (при давлении 8 бар) | 3400 л/мин |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 69 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 1 695 930 ₴


