Описание
Компрессор безмасляный спиральный WALTER SLRTG 2*5,5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walther |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 5.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 750 |
| Высота | 1907 мм |
| Длина | 1818 мм |
| Напряжение | 400 В |
| Производительность (при давлении 10 бар) | 940 л/мин |
| Производительность (при давлении 8 бар) | 1200 л/мин |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 65 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 766 280 ₴


