Описание
Компрессор безмасляный спиральный WALTER SLRTG 2,2 COMBO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walther |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 2.2 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 449 |
| Высота | 1567 мм |
| Длина | 1936 мм |
| Напряжение | 400 В |
| Производительность (при давлении 10 бар) | 200 л/мин |
| Производительность (при давлении 8 бар) | 240 л/мин |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 62 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 429 880 ₴


