Описание
Лазерный сварочный аппарат CORMAK WL2000 – предназначен для сварки многих типов металлов с точностью, что значительно превышает традиционные методы сварки.Также позволяет выполнять качественные сварные повторяющиеся швы тонкостенных материалов и деталей без риска их деформации.
Достоинства:
Концентрированный пучок: незначительное изменение структуры из-за малой площади теплового воздействия Повторяемость сварного шва, хороший сварной шов, высокая прочность швов. Можно сваривать очень тонкие материалы, например, нержавеющую сталь толщиной 0,5 мм. Вариант сварки или без проволоки.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cormak |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Длина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 185 |
| Напряжение | 400 В |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 244 980 ₴


