Описание
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Мини-экскаватор Zipper ZI-MBGS600 используется при посадке деревьев, возведении фундамента, раскопке прудов, выполнении дренажных канав на загородных участках, выполнении экскаваторных работ в условиях ограниченного пространства.
• Резиновая гусеница шириной 150 мм
• Ширина пути 690 мм идеальна для небольшой ширины проезда.
Стандартная комплектация включает: ковш, грабли, вилы
Почему Zipper?
– Высокое качество и сертификат ЕС всего оборудования Zipper, которое представлено с 2008 года на всем европейском рынке.
- широкий модельный ряд.
- удобный и современный дизайн.
– Цена является одной из самых доступных на рынке Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Вес | 562 кг |
| Высота | 1585 мм |
| Длина | 2210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость масляного бака | 0,9 л |
| Объем двигателя | 306 |
| Потребляемая мощность | 0.63 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 335 000 ₴


