НАЗНАЧЕНИЕ:
Электрический мини-самосвал Lumag MD800E универсальный, тихий и экологически чистый помощник для всех транспортных работ!
MD-800E легко транспортирует грузы весом до 600 кг и делает это совершенно бесшумно благодаря чисто электрическому приводу.
Электрогидравлическая функция сброса делает работу еще более легкой, а складная подножка означает, что вы можете работать еще меньше. Узкая конструкция и компактные размеры позволяют безопасно доставлять MD-800E к месту использования даже через узкие ворота и тропы.
Зарядное устройство 60 В и набор аккумуляторов (5 x 12 В, 46,8 Ач) включены, и электрический самосвал можно использовать даже в помещении! Включает светодиодное освещение и звуковой сигнал для оптимальной видимости и безопасности. С MD800E у вас есть надежный партнер для всех транспортных работ, который вас не подведет!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumag |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 422 |
| Время зарядки | 8 |
| Время работы при полном заряде аккумулятора | 3-5 ч (в зависимости от нагрузки) |
| Высота | 1280 мм |
| Длина | 2240 мм |
| Максимальная скорость | 5 |
| Напряжение | 60 В |
- Цена: 259 410 ₴


