Импульсный адаптер питания Voltronic 12В 12А (144Вт) штекер 5,5/2,5 + шнур питания, длина 1,70м Входное: AC 100-240V Выходное напряжение 12V Выходной ток: 12A. Предназначен для питания энергией светодиодных лент, систем освещения, видеонаблюдения и др.
Особенности
- обновленная модификация
- стабилизирует напряжение в системах
- товар сертифицирован и отвечает всем обязательным требованиям ДСТУ 4113-2001 ГОСТ 26329-84 ГОСТ 27699-88 ГОСТ 29219-91
Характеристики
- мощность, Вт - 144
- бренд - Voltronic
- выходное напряжение, Вольт - 12
- выходной ток, А - 12
- входное напряжение, Вольт - 100-240
- КПД - 95%
- рабочая температура - 0...+45С
- охлаждение - пассивное
- уровень защиты - IP40
- кабель питания, м - 1.0
- штекер - 5.5/2.5
- корпус - пластик
- цвет корпуса - черный
- вес, кГ - 0.715
- гарантия, мес - 12
Приобретая Импульсный адаптер питания Voltronic 12В 12А (144Вт) штекер 5,5/2,5 + шнур питания, длина 1,70м в нашем магазине вы получите сертифицированный товар по лучшей цене в интернете.
Импульсный адаптер питания Voltronic 12В 12А (144Вт) штекер 5,5/2,5 + шнур питания, длина 1,70м Входное: AC 100-240V Выходное напряжение 12V Выходной ток: 12A. Предназначен для питания энергией светодиодных лент, систем освещения, видеонаблюдения и др.
Особенности
- обновленная модификация
- стабилизирует напряжение в системах
- товар сертифицирован и отвечает всем обязательным требованиям ДСТУ 4113-2001 ГОСТ 26329-84 ГОСТ 27699-88 ГОСТ 29219-91
Характеристики
- мощность, Вт - 144
- бренд - Voltronic
- выходное напряжение, Вольт - 12
- выходной ток, А - 12
- входное напряжение, Вольт - 100-240
- КПД - 95%
- рабочая температура - 0...+45С
- охлаждение - пассивное
- уровень защиты - IP40
- кабель питания, м - 1.0
- штекер - 5.5/2.5
- корпус - пластик
- цвет корпуса - черный
- вес, кГ - 0.715
- гарантия, мес - 12
Приобретая Импульсный адаптер питания Voltronic 12В 12А (144Вт) штекер 5,5/2,5 + шнур питания, длина 1,70м в нашем магазине вы получите сертифицированный товар по лучшей цене в интернете.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic Power |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 144 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 12 А |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Напряжение | 12 В |
| Наработка | 5000 циклов заряда |
- Цена: 864 ₴


