REYND A705 – современный многофункциональный автомобильный навигатор с качественной навигационной системой и детализированными картами Украины . Работает он на ОС Android , что позволяет использовать его еще и в качестве планшета, чтобы смотреть видео, слушать музыку, использовать совместимые приложения с Android, читать книги, играть в игры и многое другое. С таким навигатором Вы будете безопасно передвигаться по незнакомым дорогам, комфортнее будете чувствовать себя за рулем, а во время стоянок Вам никогда не придется скучать.
REYND A705 поставляется с навигационной программой СитиГид , которая очень хорошо зарекомендовала себя среди водителей разных транспортных средств, потому что она имеет точные и детализированные карты с регулярным обновлением от производителя и простой, интуитивно понятный интерфейс. С первого взгляда легко понять, как использовать программу, прокладывать маршруты и изменять настройки. Еще одно преимущество этой навигационной программы – наличие голосовых подсказок, которые помогут быстро, а главное своевременно реагировать на изменения в маршруте. Водитель будет уведомлен об ограничении скоростного режима, не пропустит необходимый поворот и т. п. С таким навигатором и картами от СитиГид Вы легко найдете необходимые адреса и проложите маршрут, сможете быстро находить в незнакомых местах заправки, гостиницы, больницы, стояночные и отдыхающие места. и многое другое. Вы никогда не заблудитесь и легко будете ориентироваться в незнакомых городах и городках.
Этот навигатор оборудован ярким 7-ми дюймовым экраном с разрешением 800х480 пикселей , что дает возможность с комфортом просматривать видео и легко рассматривать малейшие детали карт. Высокое качество дисплея позволяет одинаково эффективно пользоваться прибором и днем, и ночью при разных условиях освещенности. За быстродействие навигатора отвечает современный четырехъядерный процессор MT8127 с частотой 1.3 ГГц и оперативная память объемом 1 ГБ . Встроенной памяти в 16 Гб достаточно для установки навигационного ПО и необходимых карт. Если появится необходимость, то память легко расширить с помощью micro SD карт памяти до 32 Гб . Кроме того, REYND A705 получил Wi-Fi и Bluetooth модули для беспроводного соединения с другими гаджетами и организации громкой связи. Также в этой модели Вы найдете FM-трансмиттер , встроенный микрофон и динамик, аудиовход для подключения внешних устройств и разъем miniUSB 2.0 .
Основные технические характеристики:
- Процессор: четырехъядерный MT8127*1,3 ГГц
- Оперативная память: 1 ГБ
- Встроенная память: 16Gb
- FM-передатчик:
- GPS: есть
- WiFi: есть
Дисплей:
- Размер дисплея диагональ: 7″ (IPS)
- Яркость: 500 nits
- Разрешение экрана: 800 x 480 пикселей
- Сенсорный емкостной экран: 5 касаний
Батарея:
- Тип батареи: встроенная литий-ионная
- Емкость батареи, мАч: 2000
Программное обеспечение:
- СитиГид карта Украины
- Операционная система: Android 4.4.2
Интерфейс:
- Слот для карт памяти: 1 x micro SD (Trans Flash)
- Интерфейс USB: 1 x miniUSB 2.0
- Аудио выход: есть
- Аналоговый видео вход: нет
- Аналоговый видео выход: нет
- HDMI: нет
- Встроенный микрофон: да
- Технология Bluetooth: да
- Языки меню: мультиязычный
Другая информация:
- Габариты (Ш х В х Р), мм: 177x110x14
- Цвет: черный
- Встроенный динамик: да
Комплект поставки
- Автомобильный навигатор REYND A705
- Автомобильный крепеж на присоске
- Адаптер питания от автомобильного прикуривателя
- USB кабель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Micro |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренняя память | 16 GB |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | Аудио выход/Наушники, Wi-Fi, mini USB |
| Назначение | Автомобильный |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Объем оперативной памяти | 1000 Мб |
| Операционная система | Android |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Частота процессора | 1300 МГц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 177 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 800×480 |
| Сенсорный экран | Да |
| Цветопередача ЖК дисплея | Цветная |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2000 мА/ч |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные характеристики | |
| Меню на русском | Да |
- Цена: 4 650 ₴







