REYND A730 – надежный автомобильный навигатор на Андроиде с козырьком от солнца. Эта модель порадует вас высоким качеством изображения, простотой управления и высокой функциональностью. Для его создания использованы надежные комплектующие, гарантирующие высокую скорость выполняемых задач и обеспечивающие длительный эксплуатационный срок без сбоев и поломок.
REYND A730 получил 4-х ядерный процессор Spreadtrum S8932e Quad-core с тактовой частотой 1.5 ГГЦ , который в паре с 2 Гб оперативной памятью гарантирует высокую производительность прибора. Вы сможете пользоваться навигацией, смотреть видео, пользоваться разными приложениями и приложениями и все это без зависаний и торможения. Большой и яркий 7-дюймовый дисплей с разрешением 1024х600р позволит комфортно пользоваться навигационными картами и смотреть видео. С управлением навигатора у Вас тоже не возникнет никаких проблем. Интуитивно понятное меню и емкостный тачскрин позволят легко прокладывать маршруты и изменять настройки. Для установки карт и программ предусмотрено 16 Гб памяти, которую можно увеличить, установив карту памяти.
Особенность этого навигатора вместо встроенной GPS-антенны идет в комплекте выносная GPS-антенна .
Поставляется REYND A730 с навигационным ПО НавиМапс , которое отлично зарекомендовало себя среди автомобилистов, благодаря высокой точности и превосходной детализации карт. Вы сможете проложить оптимальный или кратчайший маршрут, маршрут по заданным точкам, легко добраться до нужного объекта и не заблудитесь в пути. Благодаря голосовым подсказкам навигационной системы вы сможете легко ориентироваться на незнакомых улицах и трассах. Даже не отвлекаясь на экран монитора, Вы не упустите изменения маршрута, своевременно отреагируете на превышение скорости и не пропустите поворот.
Благодаря наличию беспроводных модулей – Wi-Fi и Bluetooth , Вы сможете соединять навигатор с другими приборами, например, чтобы организовать громкую связь или для обмена информацией. Также в этой модели Вы найдете FM-трансмиттер , позволяющий переводить звук с навигатора на колонки автомобиля. Еще одно преимущество этой модели – наличие солнцезащитного козырька, который позволит комфортно пользоваться навигатором даже в яркие солнечные дни без потери качества изображения.
Несмотря на большой экран и широкие возможности REYND A730 имеет небольшие габаритные размеры – 183x119x50 мм , что позволит его использовать даже в малогабаритных машинах. Современный дизайн позволит ему гармонично смотреться в абсолютно любом салоне автомобиля.
Технические характеристики REYND A730:
- Тип устройства: Навигатор
- Экран: 7 дюймов (1024*600)
- Яркость: 500 nits
- Тип сенсора: емкостной
- Операционная система: Android 8.1
- Процессор: Spreadtrum S8932e, четырехъядерный, 1,5 ГГц.
- Встроенная память: 16 Гб
- Оперативная память: 2 Гб
- FM-передатчик: 76~108 МГц
- Беспроводные коммуникации: Bluetooth, Wi-Fi
- Встроенный микрофон: Да
- Точность расположения: 3 М
- GPS карты: НавиМапс
- Голосовые подсказки навигации: Поддерживается
- Воспроизведение видео: Поддержка MOV, MP4, MPEG, MPG, OGM, RM, RMVB, 3GP, VOB, WMV, ASF, AVI, AVS, DAT, FLV, MKV
- Воспроизведение аудио: Поддержка MP3, OGG, WAV, AAC, WMA, WV, FLAC, M4A
- Електронна книга: DOC, HTML, PDF, PDB, TXT
- Просмотр фото: BMP, GIF, JPEG, JPG, PNG
- FM-трансмиттер: Да
- Интерфейсы: Mini USB 2.0, 3.5 Jack, AV-In к AND камерам, слот MicroSD
- Запись видео: циклическая
- G-sensor: так
- Габариты: 183x119x50 мм
Комплектация:
- GPS навигатор с видеорегистратором REYND A730
- Автомобильное зарядное устройство
- Крепление на лобовое стекло
- USB кабель для подключения к компьютеру
- Выигрышная GPS-антенна
- руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AAC |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренняя память | 16 GB |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | Аудио выход/Наушники, Wi-Fi, mini USB |
| Назначение | Автомобильный |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Объем оперативной памяти | 2028 Мб |
| Операционная система | Android |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Частота процессора | 1500 МГц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 183 мм |
| Ширина | 119 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип экрана | TFT |
| Цветопередача ЖК дисплея | Цветная |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность определения координат GPS до: | 3 м |
- Цена: 6 300 ₴




