Описание
Генератор инверторный бензиновый Brevia с электростартером
- Максимальная мощность: 2000 Вт
- Номинальная мощность: 1800 Вт
- Идеальная ("чистая") синусоида
- Альтернатор: синхронный с медной обмоткой
- Номинальное напряжение: 230 В
- Частота тока: 50 Гц
- Система AVR
- Защита от перегрузки
- Напряжение постоянного тока и сила тока: 12В/8.3 А
- Объем двигателя: 79.7 см³, 4Т, одноцилиндровый
- Емкость топливного бака 7 л
- Рекомендуемое топливо: Неэтилированный бензин
- Объем масляного картера: 0.33 л
- Рекомендуемое моторное масло: SAE 10W-30
- Уровень шума: 61 дБ
- Вес: 23кг
- Возможность параллельного подключения
Расход топлива на различных режимах работы
100% Нагрузка 1,15 л/ч75% Нагрузка 0,85 л/ч50% Нагрузка 0,65 л/ч25% Нагрузка 0,57 л/чГарантия: 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREVIA |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 61 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество розеток | 2 шт. |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Электростартер | + |
Информация для заказа
- Цена: 31 267 ₴





