Воздуходувка аккумуляторная Tekhmann ТСВV-245/i20 (без АКБ и ЗУ)
Описание class="text full"> Номинальное напряжение 40 В Тип аккумуляторной батареи батареи 4000 мА·ч Класс изделия II Тип совместимости аккумуляторной батареи Литый-ионная (Li-ion) емкостью 4 Ач / i20 Гц, на выходе: 22 В, 3,5 А/и20 2.58/2. воздуха 220 м³/мин Максимальный уровень виброускорения на рукоятке 0.1 м/с2 (50 дБ) Максимальный уровень виброскорости на рукоятке <0.2 м/с (92 дБ) <5> 80 дБ Максимальный уровень шума колеблется и прерывается 110 дБ Максимальная мощность 200 Вт Максимальная скорость воздушного потока 200 км/ч 26000 об/мин
Воздуходувка аккумуляторная Tekhmannа садовых отходов (листьев, скошенной травки, растительной пыли) на уровне земли. Удобный и эффективный инструмент позволяет собрать опавшие листья и мелкий органический мусор сначала в аккуратные кучки, а потом в мешок сбора мусора изделия. мульчи для ухода за растениями. Вопрос устройства осуществляется от двух литий-ионных аккумуляторов серии i20. Для работы в режиме воздуходувки к выходному каналу рабочего блока присоединяется и фиксируется цилиндрическая насадка, для работы в режиме пылесоса — цилиндрическая насадка из 2-х частей для всасывания.
Особенности модели:
- Серия аккумуляторного инструмента i20
- Работа от двух аккумуляторов
- Две насадки в комплекте
- Регулятор style="font-size:16px">2 в 1: пылесос + воздуходувка
Комплектация
- Воздуходувка аккумуляторная TСBV-245/i20
- Насадка цилиндрическая воздуходувки для всасывания
- Мешок для сбора мусора из текстиля
- Электрощетка двигателя, 2 шт.
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Приложение №1 (Список сервисных центров)
- Упаковочная коробка Скрыть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.58 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс изделия | II |
| Максимальный уровень виброскорости на рукояти | 0.2 м/с (92 дБ) |
| Максимальный уровень виброускорения на рукояти | 0.1 м/с2 (50 дБ) |
| Производительность выходного потока воздуха | 220 м³/мин |
| Тип совместимость зарядного устройства | Сетевой, 220 В 50 Гц, на выходе: 22 В, 3,5 А / і20 |
| Электродвигатель | Коллекторный постоянного тока |
Информация для заказа
- Цена: 3 650 ₴









