Описание Дрели (Тип) Дрели без удара Максимальная мощность 400 Вт Номинальная частота вращения шпинделя 0-3800 об/мин Размер патрона 0.8-10 мм Вес нетто/брутто (значение веса указано справочно и может отличаться в зависимости от партии и комплектации) 1.1/1.5 кг Класс изделия II Номинальная частота тока 50 Гц Номинальное напряжение 220 В Максимальный ток 1.6 А
Дрель безударная Толсен Т-400 мощностью 400 Вт предназначена для работы в бытовых условиях. Устройство рассчитано на работу в режиме сверления на одной скорости.
Модель одноручная (рукоятка не регулируется). Регулировка частоты вращения осуществляется нажатием на кнопку пуска.
Особенности модели:
- Блокировка кнопки включения.
- Реверс.
- Патрон быстрозажимного типа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс изделия | II |
| Количество оборотов | 3800 |
| Напряжение аккумулятора | 220 В |
| Размер патрона | 0.8-10 мм |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 966 ₴


