Описание Дрели (Тип) Ударные дрели Максимальная мощность 710 Вт Номинальная частота вращения шпинделя 0-2900 об/мин Частота ударов 0-46400 уд/мин Размер патрона 13 мм Вес нетто/брутто (значение веса указано справочно и может отличаться в зависимости от партии и комплектации) 1.2/1.6 кг Класс изделия II Электродвигатель Однофазный коллекторный с двойной изоляцией Номинальная частота тока 50 Гц Номинальное напряжение 220 В Максимальный ток 2.3 А
Дрель ударная Толсен Т-710 предназначена для сверления отверстий в конструкционных и строительных материалах в бытовых условиях.
Особенности модели:
- Быстрозажимной трехкулачковый патрон.
- Передняя рукоятка.
- Глубиномер.
- Регулировка скорости вращения шпинделя.
- Функция реверсного режима.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс изделия | II |
| Количество оборотов | 2900 |
| Напряжение аккумулятора | 220 В |
| Размер патрона | 13 мм |
| Частота тока | 50 Гц |
| Электродвигатель | Однофазный коллекторный с двойной изоляцией |
Информация для заказа
- Цена: 1 229 ₴


