Описание Максимальная мощность 1600 Вт Номинальная частота вращения шпинделя 200-480/300-750 об/мин Максимальный диаметр лопастей миксерной насадки 120 мм Вес нетто/брутто (значение веса указано справочно и может отличаться в зависимости от партии и комплектации) 8.4/9.5 кг Класс изделия II Электродвигатель Однофазный коллекторный с двойной изоляцией Максимальный ток 7,3 А Номинальная частота 50 Гц Номинальное напряжение 220 В Максимальный уровень звукового давления на расстоянии 1 м 80 дБ Максимальный уровень шума, что колеблется и прерывается 110 дБ Максимальный уровень виброускорения на рукояти 0.1 м/с2 (50 дБ) Максимальный уровень виброскорости на рукояти 0.2 м/с (92 дБ)
Миксер строительный электрический TEM-1600 Twin предназначен для размешивания жидких строительных материалов – красок, лаков, клеев, строительных растворов и смесей на водной основе, а также создания однородной массы из разных по составу сыпучих веществ и жидкостей, содержащих частицы твердой фракции диаметром до 30 мм.
Для оптимального выбора режима перемешивания изделие обеспечено переключателем скоростей и электронным регулятором оборотов шпинделя.
Устройство оснащено индикатором электросети, а также индикатором замены коллекторных щеток и одновременно индикатором защиты от перегрузки.
Для удобства работы миксером металлические ручки, присоединенные к пластиковому корпусу, прорезинены.
Особенности модели:
- Подшипники японской компании NSK
- Прорезиненный морозостойкий кабель длиной 3 метра
- Стабилизатор скорости под нагрузкой
- Световой индикатор сети
- Световой индикатор перегрузки и износа щеток
- Плавный пуск
- Металлические ручки
Комплектация
- Миксер строительный электрический TEM-1600 Twin
- Миксерная насадка
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Приложение №1 (Список сервисных центров)
- Упаковочная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 8.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс изделия | II |
| Количество оборотов | 750 |
| Максимальный уровень виброскорости на рукояти | 0.2 м/с (92 дБ) |
| Максимальный уровень виброускорения на рукояти | 0.1 м/с2 (50 дБ) |
| Напряжение аккумулятора | 220 В |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Частота тока | 50 Гц |
| Электродвигатель | Однофазный коллекторный с двойной изоляцией |
Информация для заказа
- Цена: 4 703 ₴










