| Надежный асинхронный (бесщёточный) двигатель мощностью 2100 Вт обеспечивает большую производительность и высокую скорость выполнения работ.Для удобной транспортировки предусмотрены прочные колеса и специальный барабан, на который наматывается электрокабель. Трехпоршневый аксиальный насос из алюминиевого сплава облегчает вес изделия и гарантирует надежную работу мойки. Режим самовсасывания (с глубины до 2 метров) позволяет мойке набирать воду из различных ёмкостей, от ведер/бочек до открытых водоемов. | ![]() | |
![]() | Фильтр тонкой очистки предназначен для очищения воды от разнообразных примесей, тем самым увеличивая срок эксплуатации инструмента. Это необходимо, если вы набираете воду из пруда, речки или иного загрязненного источника. С бережным, но эффективным потоком воды, мойка идеально подходит для деликатных поверхностей. Для пистолета мойки предусмотрена возможность удобной и быстрой смены таких насадок:
| |
Дополнительно в комплектацию входит шланг высокого давления длиной 8 метров, что добавляет удобства в работе. Также мойка оснащена электрошнуром длиной 5 метров. | ![]() |
- Мойка высокого давления
- Инструкция по эксплуатации (Технический паспорт)
- Гарантийный талон
- Приложение №1 (Список сервисных центров)
- Пистолет
- Струйная насадка
- Насадка «грязевая турбо-фреза»
- Пенная насадка
- Встроенный контейнер для моющего средства
- Входной фильтр тонкой очистки
- Игла для чистки форсунок
- Набор крепежных элементов
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс изделия | I |
| Напряжение аккумулятора | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 50 Гц |
| Электродвигатель | Асинхронный |
- Цена: 8 982 ₴









