Описание
Перфораторы (Тип) Прямой Максимальная мощность 1120 Вт Номинальная частота вращения патрона 0-1200 об/мин Максимальное количество ударов 5300 уд/мин Диапазон диаметров буров при бурении в кирпиче до 60 мм Диапазон диаметров буров при бурении в бетоне 4-28 мм Энергия удара 3 Дж Вес нетто/брутто (значение веса указано справочно и может отличаться в зависимости от партии и комплектации) 3.5/6.0 кг Тип элементов питания сеть Номинальное напряжение 220 В Система зажима сменного инструмента SDS-Plus / DFR Класс изделия II Электродвигатель Однофазный коллекторный с двойной изоляцией Номинальная частота тока 50 Гц Максимальный ток 5.1 А
| Система DFR необходима для быстрой смены патронов без использования ключа. Инструмент имеет три режима работы для выполнения разных видов строительных операций с различными материалами. Электронный регулятор, встроенный в пусковую клавишу, нужен для плавного изменения количества оборотов и мощности в зависимости от характера выполняемых работ. | ![]() | |
![]() | Переключатель направления вращения (реверс) заставляет бур вращаться в обратном направлении. Если бур застрял в стене, это позволит вытащить его без вреда для инструмента и рабочей конструкции. Шнур длиной три метра обеспечивает удаленность работ от розетки. |
Комплектация
- Перфоратор ручной электрический TRH-1120 DFR
- Инструкция по эксплуатации (Технический паспорт)
- Гарантийный талон
- Приложение №1 (Список сервисных центров)
- Сверлильний быстрозажимной патрон (системы DFR)
- Передняя рукоятка
- Комплект аксессуаров
- Ограничитель глубины бурения (глубиномер)
- Кейс для транспортировки и хранения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество ударов | 5300 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1120 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс изделия | II |
| Количество оборотов | 1200 |
| Напряжение аккумулятора | 220 В |
| Тип перфоратора | Прямой |
| Частота тока | 50 Гц |
| Электродвигатель | Однофазный коллекторный с двойной изоляцией |
Информация для заказа
- Цена: 3 074 ₴













