Описание class="text full"> Номинальное напряжение 40 В Тип аккумуляторной батареи батареи 2000/4000 мА·ч Класс изделия II Тип совместимости аккумуляторной батареи Литый-ионная (Li-ion) емкостью 2 или 4 Ач / i20 220 В 50 Гц, на выходе: 22 В, 2,4 А или 3,5 А/и20 Электродвигатель Бесщеточный постоянного тока Вес нетто/брутто (значение веса указано справочно и может отличаться в зависимости от партии. Максимальный уровень виброускорения на рукоятке 0.1 м/с2 (50 дБ) Максимальный уровень виброскорости на рукояти <0> 0.2 м/с (92 дБ) Максимальная мощность 400 Вт Тип размещения электродвигателя Продольный Максимальная скорость протяжки цепи 19 м/с Длина шины 350 мм 3 мм Крок цепи 3/8 дюймов Количество звеньев цепи 52 Направляющая шина цепи Защитный кожух пильной гарнитуры Цепь пильная Инструкция по эксплуатации (Технический паспорт) Гарантийный талон Приложение №1 (Список Показать все Скрыть
Цепная аккумуляторная пила TCC-14/i20 сучьев, заготовки дров и других хозяйственных целей в бытовых условиях. Изделие оснащено бесщеточным двигателем. Питание устройства осуществляется от литий-ионного аккумулятора серии i20 емкостью 2/4 Ач. Благодаря беспроводной конструкции повышается удобство при использовании и маслонасоса. Торможение цепи обеспечивает безопасность эксплуатации устройства. Пила имеет удобное и безопасное устройство для ручного натяжения цепи без применения инструментов.
Особенности модели:
- Серия аккумуляторного инструмента i20
- Работа от двух аккумуляторов
- Бесщеточный двигатель
- Бесключе Шина и цепь от ТМ “Oregon”
Комплектация
- -0 BS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 350 мм |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 19 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Питание | Аккумулятор |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс изделия | II |
| Количество звеньев цепи | 52 |
| Максимальная длина реза | 330 |
| Максимальный уровень виброскорости на рукояти | 0.2 м/с (92 дБ) |
| Максимальный уровень виброускорения на рукояти | 0.1 м/с2 (50 дБ) |
| Тип совместимость зарядного устройства | Сетевой, 220 В 50 Гц, на выходе: 22 В, 2,4 А или 3,5 А / і20 |
| Электродвигатель | Бесщеточный постоянного тока |
Информация для заказа
- Цена: 6 500 ₴










