Описание
Триммеры (Тип) Мотокосы Мощность двигателя 2800/3.8 Вт/л.с. Рабочий объем двигателя 52 см³ Количество оборотов двигателя на холостом ходу 3000±200 об/мин Вес нетто/брутто (значение веса указано справочно и может отличаться в зависимости от партии и комплектации) 8.1/8.8 кг Время работы триммера при полной заправке бака 20-30 мин Длина штанги 1500 м Диаметр штанги 28 мм Двигатель 2-тактный, с воздушным охлаждением Стартер Ручной, система «Легкий запуск» Тип зажигания Электронный Максимальные обороты двигателя 8500±200 об/мин Топливо Топливная смесь в соотношении бензин АИ-92/масло для двухтактных двигателей: 30/1 Выключатель зажигания Ползунковый переключатель, 1-контактный, 2 положения Емкость топливного бака 1.2 л Ширина обработки катушкой с режущей леской 460 мм Рычаг управления дроссельной заслонкой С обратной пружиной Ширина обработки режущим ножом 255 мм Уровень звукового давления (без нагрузки) 96 дБ (А) Уровень звуковой мощности (без нагрузки) 107 дБ (А) Тип элементов питания топливо
| В комплект к триммеру входит модернизированная режущая катушка с леской и 40-зубый нож с твердосплавными напайками.
| ![]() | |
![]() | Встроенная система “легкий запуск” позволяет плавно и без рывков запустить двигатель в любую погоду. Триммер снабжен ранцевым ремнем – он разгружает не только руки, но и корпус оператора.
|
Комплектация
- Двигатель в сборе с деталями крепления рабочего органа (чашкой крепления, которая фиксируется шайбой, гайкой) и защитными кожухами
- Штанга с редуктором
- Правая часть рукоятки управления
- Левая часть рукоятки управления
- Крепления рукоятки управления (верхняя часть крепления, средняя и нижняя части крепления, 4 болта под торцевой ключ) 1 компл.
- Катушка с режущей леской
- 40-зубый режущий нож
- Основной защитный кожух
- Крепления защитного кожуха (винты 4 ед.) 1 компл.
- Ремень ранцевого типа
- Набор инструмента 1 компл.
- Инструкция по эксплуатации
- Емкость для топливной смеси
- Гарантийный талон
- Приложение №1 (Список сервисных центров)
- Упаковка (двигатель)
- Упаковка (штанга)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность двигателя | 3.8 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.1 кг |
| Диаметр штанги | 28 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы триммера при полной заправке бака | 20-30 мин |
| Выключатель зажигания | Ползунковый переключатель, 1-контактный, 2 положения |
| Двигатель | 2-тактный, с воздушным охлаждением |
| Длина штанги | 1500 м |
| Емкость топливного бака | 1200 |
| Количество оборотов двигателя на холостом ходу | 3000±200 об/мин |
| Рычаг управления дроссельной заслонкой | С обратной пружиной |
| Стартер | Ручной, система «Легкий запуск» |
| Тип зажигания | Электронный |
| Топливо | Топливная смесь в соотношении бензин АИ-92/масло для двухтактных двигателей: 30/1 |
| Уровень звукового давления (без нагрузки) | 96 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности (без нагрузки) | 107 дБ (А) |
| Ширина обработки катушкой с режущей леской | 460 мм |
| Ширина обработки режущим ножом | 255 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 029 ₴












