Описание Длина без разложенной трубки 112 см Длина с полностью выдвинутой трубкой 135 см Размер нижней трубы ⌀35.1х700 мм Размер средней трубы ⌀30.3х730 мм Размер верхней трубы ⌀30.3х545 мм
Удлинитель для минипилы Tekhmann TER-B/i20 используется как дополнительное оборудование для упрощения работы с высокими объектами. С помощью этого изделия можно удалить сухие или больные ветви без лестницы или подиума.
Удлинитель представляет собой телескопический механизм для изменения рабочей длины. В верхней части есть отсек для присоединения к аккумуляторной минипиле, а снизу – отсек для присоединения аккумуляторной батареи. Работает от одной аккумуляторной батареи серии i20.
Фактически удлинитель Tekhmann TER-B/i20 превращает минипилу в высоторез. Данная модель совместима с аккумуляторной минипилой Tekhmann ТСМС-10/i20.
Особенности:
- Регулируемая длина
- Полная совместимость с аккумуляторами серии "TEKHMANN i20"
- Питание от одной батареи серии "TEKHMANN i20"
- Совместим с "Минипила аккумуляторная TCMC-10/i20"
Комплектация
- Удлинитель для мини пилы, модель "TER-B/i20": 1шт
- Инструкция по эксплуатации (Технический паспорт): 1шт
- Гарантийный талон: 1шт
- Приложение №1 к инструкции (декларирование соответствия): 1шт
- Упаковочная коробка: 1шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина без разложенной трубки | 112 см |
| Длина с полностью выдвинутой трубкой | 135 см |
| Размер верхней трубы | ⌀30.3х545 мм |
| Размер нижней трубы | ⌀35.1х700 мм |
| Размер средней трубы | ⌀30.3х730 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴









